Description
Chargeur de remplacement 12V GO SOLID! compatible avec Petlux V2. Alimentation stable pour la litière automatique Petlux V2, design compact et protections intégrées contre les surintensités et surtensions. Installation simple en remplacement direct de l'alimentation d'origine. Parfait comme chargeur de rechange ou supplémentaire.
Spécifications
| Numéro d'article | 3381 |
| EAN | 8721081225398 |
| Mode d’emploi | PDF en ligne |
| Compatible avec la marque | Petlux |
| Poids en grammes | 122 |
| Tension d’entrée | 100 - 240 V |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble (cm) | 100 |
| Marque | GO SOLID! |
| Ampère | 1.5A |
| Tension de sortie | 12 V |
| Compatible avec le modèle | Petlux V2 Automatische Kattenbak |
| Fonctionnalités de sécurité | Haute efficacité et fiabilité, Arrêt automatique en cas de surcharge, Arrêt thermique automatique, Protection contre les courts-circuits et les surtensions, Faible bruit |
Avis
Laissez un avis en premier !

