Description
Chargeur compact GO SOLID! 12V 36W (3A), modèle KSA-36W-120300HE. Sortie en courant continu stable pour routeurs, enceintes portables, caméras de surveillance, moniteurs et autres appareils 12V. Conversion haute efficacité, protections contre les courts-circuits et les surintensités, boîtier résistant. Entrée 120–240V en courant alternatif. Léger et facile à installer.
Spécifications
| Numéro d'article | 3386 |
| Poids en grammes | 122 |
| Couleur | Noir |
| Marque | GO SOLID! |
| Type de connexion | Spécifique à la marque |
| Emballage | Plastique |
| Contenu de l’emballage | 1 x GO SOLID! adaptateur |
| Fonctionnalités de sécurité | Haute efficacité et fiabilité, Arrêt automatique en cas de surcharge, Arrêt thermique automatique, Protection contre les courts-circuits et les surtensions, Faible bruit |
| Mode d’emploi | PDF en ligne |
| Tension d’entrée | 100 - 240 V |
| Ampère | 3 A |
| Tension de sortie | 12 V |
Avis
Laissez un avis en premier !

