Description
GO SOLID! Chargeur de remplacement 15V pour Genius Invictus One SP-001A (11.1V) aspirateur à main. Compatible avec Genius Invictus One SP-001A. Fournit une charge stable, protection contre les surintensités et les courts-circuits. Design compact pour un rangement facile. Parfait comme pièce de rechange pour chargeur perdu ou endommagé. Sortie : 15V. Contenu : 1 x chargeur GO SOLID!.
Spécifications
| EAN | 8721081225671 |
| Mode d’emploi | PDF en ligne |
| Compatible avec la marque | Genius |
| Poids en grammes | 80 |
| Tension d’entrée | 100 - 240 V |
| Contenu | 1× adaptateur GO SOLID! |
| Couleur | Noir |
| Marque | GO SOLID! |
| Ampère | 2 A |
| Tension de sortie | 15V |
| Compatible avec le modèle : | Genius Invictus One SP-001A 11.1V handstofzuiger |
Avis
Laissez un avis en premier !

