Description
ATTENTION : Ce chargeur est exclusivement compatible avec le switch 24V.
Compatible avec Ubiquiti Networks.
Spécifications
| Connexion | Spécifique à la marque |
| EAN | 8721081225916 |
| Garantie | 1 année |
| Mode d’emploi | PDF en ligne |
| Compatible avec | 24V Ubiquiti Networks TS-5-POE 5-Port TOUGHSwitch |
| Compatible avec la marque | Ubiquiti |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble (cm) | 250 |
| Marque | GO SOLID! |
| Ampère | 2.7 A |
| Tension de sortie | 24 V |
| Compatible avec le modèle | 24V Ubiquiti Networks TS-5-POE 5-Port TOUGHSwitch |
Avis
Laissez un avis en premier !

