Description
GO SOLID! Chargeur 25V compatible avec l'aspirateur à main Ufesa Inspire U3 Digital équipé d'une batterie 22.2V. Recharge rapide et fiable pour votre aspirateur sans fil. Idéal comme chargeur de remplacement ou supplémentaire. Conception de haute qualité pour une longue durée de vie. Facile à utiliser et sûr au quotidien.
Spécifications
| Numéro d'article | 2810 |
| Connexion | Spécifique à la marque |
| EAN | 8721081219410 |
| Mode d’emploi | PDF en ligne |
| Compatible avec la marque | Ufesa |
| Poids en grammes | 100 |
| Tension d’entrée | 100 - 240 V |
| Contenu | 1× adaptateur GO SOLID! |
| Couleur | Noir |
| Marque | GO SOLID! |
| Ampère | 0.5 A |
| Tension de sortie | 25 V |
| Compatible avec le modèle : | Ufesa Inspire U3 Digital handstick stofzuiger |
| Fonctionnalités de sécurité | Haute efficacité et fiabilité, Arrêt automatique en cas de surcharge, Arrêt thermique automatique, Protection contre les courts-circuits et les surtensions, Faible bruit |
Avis
Laissez un avis en premier !

