Description
Chargeur GO SOLID! 27V compatible avec Rowenta X‑Pert 3.60 RH6921 aspirateur balai sans fil
- Fin et léger
- Câble extra-long
- Sortie 27V
- Protection intelligente
Compatible avec Rowenta :
- Rowenta X‑Pert 3.60 RH6921 aspirateur balai sans fil
- Rowenta X‑Pert 3.60 RH6973 aspirateur balai sans fil
- Rowenta X‑Pert 3.60 RH7233 aspirateur balai sans fil
Spécifications
| Numéro d'article | 3403 |
| EAN | 8721081225626 |
| Mode d’emploi | PDF en ligne |
| Compatible avec la marque | Rowenta |
| Poids en grammes | 78 |
| Tension d’entrée | 100 - 240 V |
| Contenu | 1× adaptateur GO SOLID! |
| Couleur | Noir |
| Marque | GO SOLID! |
| Ampère | 0.5 A |
| Tension de sortie | 27 V |
| Compatible avec le modèle : | Rowenta X-Pert 360 RH6921 Steelstofzuiger |
| Fonctionnalités de sécurité | Haute efficacité et fiabilité, Arrêt automatique en cas de surcharge, Arrêt thermique automatique, Protection contre les courts-circuits et les surtensions, Faible bruit |
Avis
Laissez un avis en premier !

