Description
Chargeur de remplacement 27V pour aspirateur-balai Yisora N300. Conception compacte et légère pour un rangement facile. Charge stable et rapide avec protections intégrées contre les surtensions, surintensités et courts-circuits. Idéal comme chargeur de rechange — plug-and-play, simple à connecter. Compatible avec Yisora N300.
Spécifications
| Numéro d'article | 3390 |
| EAN | 8721081225503 |
| Mode d’emploi | PDF en ligne |
| Compatible avec la marque | Yisora |
| Poids en grammes | 78 |
| Tension d’entrée | 100 - 240 V |
| Contenu | 1x adaptateur secteur |
| Couleur | Noir |
| Marque | GO SOLID! |
| Ampère | 0.5 A |
| Tension de sortie | 27 V |
| Compatible avec le modèle : | Yisora N300 steelstofzuiger |
| Fonctionnalités de sécurité | Haute efficacité et fiabilité, Arrêt automatique en cas de surcharge, Arrêt thermique automatique, Protection contre les courts-circuits et les surtensions, Faible bruit |
Avis
Laissez un avis en premier !

