Description
Chargeur GO SOLID! 27V compact, conçu comme alimentation de remplacement. Fournit une sortie DC stable pour les appareils nécessitant 27 V. Entrée universelle 100–240 V, design compact et protections intégrées contre la surtension, le surcourant et les courts-circuits. Parfait pour remplacer l'alimentation de haut-parleurs, équipements électroniques et accessoires fonctionnant en 27 V. Facile à utiliser et adapté à un usage quotidien.
Spécifications
| Numéro d'article | 3346 |
| Couleur | Noir |
| Marque | GO SOLID! |
| Fonctionnalités de sécurité | Haute efficacité et fiabilité, Arrêt automatique en cas de surcharge, Arrêt thermique automatique, Protection contre les courts-circuits et les surtensions, Silencieux |
| EAN | 8721081225053 |
| Mode d’emploi | PDF en ligne |
| Compatible avec le modèle | CZH013265050EUWH |
| Tension d’entrée | 100 - 240 V |
| Ampère | 0.5A |
| Tension de sortie | 27V |
Avis
Laissez un avis en premier !

