Description
Chargeur 36V GO SOLID! conçu comme remplaçant pour l'aspirateur balai Mibode V28. Construction compacte, charge stable et protection contre les surintensités et courts-circuits. Livré avec câble de charge adapté pour une installation rapide. compatible avec Mibode V28.
Spécifications
| Numéro d'article | 3397 |
| EAN | 8721081225558 |
| Mode d’emploi | PDF en ligne |
| Compatible avec la marque | Mibode |
| Poids en grammes | 78 |
| Tension d’entrée | 100 - 240 V |
| Contenu | 1× adaptateur GO SOLID! |
| Couleur | Noir |
| Marque | GO SOLID! |
| Ampère | 0.5 A |
| Tension de sortie | 36V |
| Compatible avec le modèle : | Mibode V28 steelstofzuiger |
| Fonctionnalités de sécurité | Haute efficacité et fiabilité, Arrêt automatique en cas de surcharge, Arrêt thermique automatique, Protection contre les courts-circuits et les surtensions, Faible bruit |
Avis
Laissez un avis en premier !

