Description
Le chargeur GO SOLID! 42V modèle XVE083-4200200 est la solution idéale pour vos besoins de charge. Il offre des performances fiables et efficaces pour recharger vos appareils rapidement et en toute sécurité. Ce chargeur est compatible avec une variété d'appareils, garantissant que votre électronique est toujours prête à l'emploi. Avec un design compact et léger, il est parfait pour une utilisation à la maison ou en déplacement. Faites confiance à GO SOLID! pour des chargeurs de haute qualité qui dépassent vos attentes.
Spécifications
| Numéro d'article | 2401 |
| Couleur | Noir |
| Marque | GO SOLID! |
| EAN | 8721081215306 |
| Mode d’emploi | PDF en ligne |
| Tension d’entrée | 100 - 240 V |
| Ampère | 2 A |
| Tension de sortie | 42V |
| Connexion | Spécifique à la marque |
| Taille | 2.5M |
| Compatible avec la marque | Universel |
| Compatible avec le modèle | XVE083-4200200 |
| Poids en grammes | 400 |
| Longueur du câble (cm) | 250 |
| Emballage | Doosje |
| Garantie | 1 année |
| Compatible avec | model XVE083-4200200 |
| Contenu | 1x adaptateur secteur |
| Fonctionnalités de sécurité | Haute efficacité et fiabilité, Arrêt automatique en cas de surcharge, Arrêt thermique automatique, Protection contre les courts-circuits et les surtensions, Faible bruit |
Avis
Laissez un avis en premier !

