Description
Chargeur compact 5V de remplacement pour aspirateur de vitres Motionflow. Assure une charge fiable de votre appareil, idéal comme pièce de rechange. Design léger et peu encombrant pour un rangement facile. Protections intégrées pour une charge en toute sécurité. Compatible avec Motionflow.
Spécifications
| Numéro d'article | 3230 |
| EAN | 8721081223844 |
| Garantie | 1 année |
| Mode d’emploi | PDF en ligne |
| Poids en grammes | 85 |
| Tension d’entrée | 100 - 240 V |
| Couleur | Blanc |
| Longueur du câble (cm) | 100 |
| Marque | GO SOLID! |
| Ampère | 1 A |
| Tension de sortie | 5 V |
| Puissance | 5 W |
| Compatible avec le modèle | Motionflow Vacuüm Raamwisser |
Avis
Laissez un avis en premier !
