Description
Le GO SOLID! modèle S005BNV0600050 dispose des caractéristiques suivantes :
- Sortie : 6V 0.8A
- Élégant et léger
- Câble extra long
- Protection intelligente
Système de protection intelligent
Le chargeur modèle S005BNV0600050 est doté de plusieurs protections intelligentes qui garantissent que votre appareil est toujours bien protégé. La charge avec le chargeur modèle S005BNV0600050 est donc extrêmement sûre, ce qui en fait un chargeur fiable.
Spécifications
| Numéro d'article | 2034 |
| Poids en grammes | 100 |
| Couleur | Blanc |
| Marque | GO SOLID! |
| Type de connexion | Spécifique à la marque |
| Emballage | Doosje |
| Contenu de l’emballage | 1x adaptateur secteur |
| Fonctionnalités de sécurité | Haute efficacité et fiabilité, Arrêt automatique en cas de surcharge, Arrêt thermique automatique, Protection contre les courts-circuits et les surtensions, Faible bruit |
| EAN | 8721081211810 |
| Mode d’emploi | PDF en ligne |
| Tension d’entrée | 100 - 240 V |
| Compatible avec la marque | Universel |
| Compatible avec le modèle | S005BNV0600050 |
| Ampère | 0.8 A |
| Tension de sortie | 6 V |
Avis
Laissez un avis en premier !

