Description
Chargeur GO SOLID! 9V – alimentation de remplacement pour claviers Akai. Alimentation 9V DC compacte et fiable assurant une tension stable pour des performances constantes. Parfait comme chargeur de rechange pour Akai MP9, MP9-2, MP9-3 et MP9-P6. Conception compacte, branchement simple, adapté à la maison et au studio. Compatible avec Akai.
Spécifications
| Numéro d'article | 3433 |
| Connexion | Spécifique à la marque |
| EAN | 8721081226104 |
| Mode d’emploi | PDF en ligne |
| Compatible avec la marque | Akai |
| Poids en grammes | 113 |
| Tension d’entrée | 100 - 240 V |
| Contenu | 1 x GO SOLID! adaptateur |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble (cm) | 100 |
| Marque | GO SOLID! |
| Ampère | 2 A |
| Tension de sortie | 9 V |
| Type de connexion | Spécifique à la marque |
| Compatible avec le modèle | Akai MP9 Keyboard Akai MP9-2 Keyboard Akai MP9-3 Keyboard Akai MP9-P6 Keyboard |
| Fonctionnalités de sécurité | Haute efficacité et fiabilité, Arrêt automatique en cas de surcharge, Arrêt thermique automatique, Protection contre les courts-circuits et les surtensions, Faible bruit |
Avis
Laissez un avis en premier !

