Description
Chargeur GO SOLID! 9V compact, compatible avec Tronic TRB 5W A1 enceinte Bluetooth. Fournit une alimentation stable pour une lecture fiable et la recharge de la batterie. Protections intégrées contre les surtensions, les courts-circuits et la surchauffe. Design léger et peu encombrant, parfait comme chargeur de remplacement.
Spécifications
| Numéro d'article | 3426 |
| EAN | 8721081225886 |
| Garantie | 1 année |
| Mode d’emploi | PDF en ligne |
| Compatible avec | Tronic |
| Poids en grammes | 100 |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble (cm) | 100 |
| Marque | GO SOLID! |
| Ampère | 2 A |
| Tension de sortie | 9V |
| Compatible avec le modèle | Tronic TRB 5W A1 bluetooth speaker |
| Fonctionnalités de sécurité | Haute efficacité et fiabilité, Arrêt automatique en cas de surcharge, Arrêt thermique automatique, Protection contre les courts-circuits et les surtensions, Faible bruit |
Avis
Laissez un avis en premier !

