Description
Compatible avec Bosch EasyShear (3 600 H33 301)
Compatible avec Bosch EasyPrune (3 600 HB2 000)
Compatible avec Bosch EasyPrune BT (3 600 HB2 100)
Compatible avec Bosch EasyShear (3 600 H33 301)
Spécifications
| Numéro d'article | 1701 |
| EAN | 8721081208667 |
| Mode d’emploi | PDF en ligne |
| Poids en grammes | 100 |
| Tension d’entrée | 100 - 240 V |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble (cm) | 120 |
| Marque | GO SOLID! |
| Ampère | 2A |
| Tension de sortie | 5V |
| Compatible avec le modèle | geschikt voor Bosch EasyShear (3 600 H33 301) geschikt voor Bosch EasyPrune (3 600 HB2 000) geschikt voor Bosch EasyPrune BT (3 600 HB2 100) |
| Fonctionnalités de sécurité | Haute efficacité et fiabilité, Arrêt automatique en cas de surcharge, Arrêt thermique automatique, Protection contre les courts-circuits et les surtensions, Faible bruit |
| Connexion | Spécifique à la marque |
| Compatible avec la marque | Bosch |
Avis
Laissez un avis en premier !

