Description
GO SOLID! Chargeur compatible avec Boss RC-505 MKII Loop Station. Fournit une alimentation fiable pour votre équipement musical. Idéal comme chargeur de remplacement ou supplémentaire. Conception de haute qualité pour une longue durée de vie. Facile à utiliser et sûr. Parfait pour les musiciens exigeants.
Spécifications
| Numéro d'article | 2706 |
| EAN | 8721081218215 |
| Garantie | 1 année |
| Mode d’emploi | PDF en ligne |
| Compatible avec la marque | Boss |
| Compatible avec le modèle | Boss RC-505 MKII Loop Station |
| Poids en grammes | 100 |
| Tension d’entrée | 100 - 240 V |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble (cm) | 115 |
| Marque | GO SOLID! |
| Ampère | 0.5 A |
| Tension de sortie | 9 V |
| Contenu | 1x adaptateur secteur |
| Fonctionnalités de sécurité | Boss RC-505 MKII Loop Station |
Avis
Laissez un avis en premier !

