Description
Chargeur GO SOLID! pour cadre photo numérique Denver PFF-1010. Source d'alimentation compacte et fiable pour un usage quotidien. Installation simple, parfait comme chargeur de remplacement ou second chargeur. Compatible avec Denver.
Spécifications
| Numéro d'article | 3349 |
| Connexion | Spécifique à la marque |
| EAN | 8721081225084 |
| Mode d’emploi | PDF en ligne |
| Compatible avec la marque | Denver |
| Poids en grammes | 55 |
| Tension d’entrée | 100 - 240 V |
| Couleur | Blanc |
| Longueur du câble (cm) | 150 |
| Marque | GO SOLID! |
| Ampère | 1 A |
| Tension de sortie | 5 V |
| Numéro d'article | RSF-DY080-0502000EU |
| Compatible avec : | Haute efficacité et fiabilité, Arrêt automatique en cas de surcharge, Arrêt thermique automatique, Protection contre les courts-circuits et les surtensions, Faible bruit |
| Fonctionnalités de sécurité | Haute efficacité et fiabilité, Arrêt automatique en cas de surcharge, Arrêt thermique automatique, Protection contre les courts-circuits et les surtensions, Faible bruit |
Avis
Laissez un avis en premier !
