Description
Chargeur de remplacement GO SOLID! pour aspirateurs-balais Dreame R10 Pro et R10 Pro Aqua. Design compact pour une charge sûre et stable. Installation plug-and-play simple, construction robuste et protections intégrées contre les surtensions et les surintensités. Câble de charge inclus. Compatible avec Dreame.
Spécifications
| Numéro d'article | 3396 |
| EAN | 8721081225589 |
| Mode d’emploi | PDF en ligne |
| Compatible avec la marque | Dreame |
| Poids en grammes | 80 |
| Tension d’entrée | 100 - 240 V |
| Contenu | 1× adaptateur GO SOLID! |
| Couleur | Noir |
| Marque | GO SOLID! |
| Ampère | 0.4 A |
| Tension de sortie | 34 V |
| Compatible avec le modèle : | Dreame R10 Pro steelstofzuiger, Dreame R10 Pro Aqua steelstofzuiger |
| Fonctionnalités de sécurité | Haute efficacité et fiabilité, Arrêt automatique en cas de surcharge, Arrêt thermique automatique, Protection contre les courts-circuits et les surtensions, Faible bruit |
Avis
Laissez un avis en premier !

