Description
GO SOLID! Chargeur compatible avec Grenintol N219 aspirateur balai. Conçu pour batteries 26V, 200W et 22.2V. Recharge rapide et fiable pour votre aspirateur sans fil. Idéal comme chargeur de remplacement ou supplémentaire pour ne jamais interrompre votre nettoyage. Utilisation facile et sécurité optimale pour prolonger la durée de vie de votre batterie.
Spécifications
| Numéro d'article | 2799 |
| Connexion | Spécifique à la marque |
| EAN | 8721081219298 |
| Mode d’emploi | PDF en ligne |
| Compatible avec la marque | Grenintol |
| Poids en grammes | 78 |
| Tension d’entrée | 100 - 240 V |
| Contenu | 1x adaptateur secteur |
| Couleur | Noir |
| Marque | GO SOLID! |
| Ampère | 0.5 A |
| Tension de sortie | 26 V |
| Compatible avec le modèle : | Grenintol N219 steelstofzuiger |
| Fonctionnalités de sécurité | Haute efficacité et fiabilité, Arrêt automatique en cas de surcharge, Arrêt thermique automatique, Protection contre les courts-circuits et les surtensions, Faible bruit |
Avis
Laissez un avis en premier !

