Description
Rechargez votre Grundig facilement avec un nouveau chargeur. Si le chargeur de votre Grundig est usé, cassé en vacances ou si vous l'avez peut-être perdu, cet adaptateur Power pour Grundig est un excellent remplacement pour votre chargeur d'origine. L'adaptateur est de qualité comparable à l'adaptateur d'origine, vous permettant de recharger votre Grundig en toute sécurité et rapidement, à chaque fois!
Modèle compatible
Ce chargeur Grundig est compatible avec le modèle suivant:
- Grundig VCH 9930 aspirateur
Câble extra long
Le chargeur est livré avec un câble d'alimentation. Du début à la fin, le chargeur mesure plus de 1 mètre ! Vous avez donc suffisamment de liberté de mouvement pour recharger votre aspirateur presque partout.
Système de protection intelligent
Le chargeur GO SOLID! Grundig est équipé de plusieurs protections intelligentes qui garantissent que votre appareil est toujours bien protégé. La recharge de votre appareil se fait donc très rapidement et en toute sécurité.
Spécifications
| Numéro d'article | 820 |
| Connexion | Spécifique à la marque |
| EAN | 8720908829597 |
| Mode d’emploi | PDF en ligne |
| Compatible avec la marque | Grundig |
| Poids en grammes | 83 |
| Tension d’entrée | 100 - 240 V |
| Couleur | Noir |
| Marque | GO SOLID! |
| Ampère | 0.5 A |
| Tension de sortie | 18.5 V |
| Compatible avec le modèle : | Grundig VCH 9930 steelstofzuiger |
| Fonctionnalités de sécurité | Haute efficacité et fiabilité, Arrêt automatique en cas de surcharge, Arrêt thermique automatique, Protection contre les courts-circuits et les surtensions, Faible bruit |
| Contenu | 1× adaptateur GO SOLID! |
Avis
Laissez un avis en premier !


