Description
Chargeur de remplacement compact pour JBL Xtreme 5. GO SOLID! Chargeur compatible avec JBL Xtreme 5 — alimentation stable et charge fiable avec protections contre la surchauffe, la surtension et le court-circuit. Design compact plug-and-play, idéal comme chargeur de rechange à la maison ou en déplacement.
Spécifications
| Numéro d'article | 3356 |
| Connexion | Spécifique à la marque |
| EAN | 8721081225237 |
| Garantie | 1 année |
| Mode d’emploi | PDF en ligne |
| Compatible avec la marque | JBL |
| Poids en grammes | 113 |
| Tension d’entrée | 100 - 240 V |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble (cm) | 115 |
| Marque | GO SOLID! |
| Ampère | 3 A |
| Tension de sortie | 5 V |
Avis
Laissez un avis en premier !

