Description
Rechargez facilement votre trottinette électrique avec un nouveau chargeur. Si le chargeur de votre trottinette électrique est usé, cassé en vacances ou peut-être perdu, cet adaptateur Power pour trottinette électrique est un excellent remplacement pour votre chargeur d'origine. Le chargeur est de qualité comparable à celle de l'original, vous permettant de recharger votre trottinette électrique en toute sécurité et rapidement, à chaque fois !
Système de protection intelligent
Le chargeur GO SOLID! trottinette électrique est équipé de plusieurs protections intelligentes qui garantissent que votre appareil est toujours bien protégé. Le chargement de votre appareil se fait donc très rapidement et en toute sécurité.
Compatible avec :
- Kaabo Wolf King
- Kaabo Wolf King Gt Pro
Spécifications
| Numéro d'article | 983 |
| Connexion | Spécifique à la marque |
| Taille | 1.5 M |
| EAN | 8721081202009 |
| Garantie | 1 année |
| Mode d’emploi | PDF en ligne |
| Compatible avec la marque | Kaabo |
| Poids en grammes | 250 |
| Tension d’entrée | 100 - 240 V |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble (cm) | 250 |
| Marque | GO SOLID! |
| Ampère | 2A |
| Compatible avec le modèle | Kaabo Wolf King, Kaabo Wolf King Gt Pro |
| Fonctionnalités de sécurité | Haute efficacité et fiabilité, Arrêt automatique en cas de surcharge, Arrêt thermique automatique, Protection contre les courts-circuits et les surtensions, Faible bruit |
| Tension de sortie | 84 V |
Avis
Laissez un avis en premier !
