Description
GO SOLID! Chargeur compatible avec Kibani Souffleur de feuilles 18V. Ce chargeur assure une recharge rapide et sécurisée de votre souffleur de feuilles Kibani. Idéal comme chargeur de remplacement ou supplémentaire à la maison ou en déplacement. Performance fiable et utilisation facile pour un usage quotidien.
Spécifications
| Numéro d'article | 2613 |
| Connexion | Spécifique à la marque |
| EAN | 8721081217362 |
| Garantie | 1 année |
| Mode d’emploi | PDF en ligne |
| Compatible avec la marque | Kibani |
| Poids en grammes | 113 |
| Couleur | Noir |
| Marque | GO SOLID! |
| Ampère | 0.5 A |
| Tension de sortie | 21.5 V |
| Compatible avec le modèle | Kibani Accu Bladblazer 18V |
| Contenu | 1x adaptateur secteur |
| Fonctionnalités de sécurité | Haute efficacité et fiabilité, Arrêt automatique en cas de surcharge, Arrêt thermique automatique, Protection contre les courts-circuits et les surtensions, Faible bruit |
| Accroche web | Rechargez facilement votre souffleur de feuilles à batterie Kibani 18V avec cet nouvel adaptateur. |
Avis
Laissez un avis en premier !

