Description
GO SOLID! Chargeur compatible avec Sharp Core S3 (EM-KS3CD) trottinette électrique. Ce chargeur offre une recharge rapide et fiable avec une sortie de 42V 2A, parfait pour un usage quotidien. Idéal comme chargeur de remplacement ou supplémentaire pour votre trottinette Sharp Core S3. Design compact pour un transport et un rangement faciles. Compatible avec Sharp Core S3 (EM-KS3CD).
Spécifications
| Numéro d'article | 2891 |
| Longueur du câble (cm) | 150 |
| Connecteur | Spécifique à la marque |
| EAN | 8721081221833 |
| Garantie | 1 année |
| Mode d’emploi | PDF en ligne |
| Poids en grammes | 240 |
| Tension d’entrée | 100 - 240 V |
| Contenu | 1x adaptateur secteur |
| Couleur | Noir |
| Marque | GO SOLID! |
| Ampère | 2 A |
| Tension de sortie | 42 V |
| Compatible avec le modèle | Sharp Core S3 (EM-KS3CD) Elektrische step |
| Fonctionnalités de sécurité | Haute efficacité et fiabilité, Arrêt automatique en cas de surcharge, Arrêt thermique automatique, Protection contre les courts-circuits et les surtensions, Faible bruit |
Avis
Laissez un avis en premier !

