Description
GO SOLID! Chargeur compatible avec Vonroc CD502DC 12V Perceuse sans fil. Recharge rapide et sécurisée pour vos outils. Idéal pour un usage quotidien, robuste et fiable. Compatible avec les appareils Vonroc.
Spécifications
| Numéro d'article | 2796 |
| Poids en grammes | 100 |
| Contenu | 1× adaptateur GO SOLID! |
| Couleur | Noir |
| EAN | 8721081219267 |
| Mode d’emploi | PDF en ligne |
| Compatible avec la marque | Vonroc |
| Longueur du câble (cm) | 150 |
| Marque | GO SOLID! |
| Ampère | 1.3 A |
| Tension de sortie | 13.5 V |
| Compatible avec le modèle | Vonroc CD502DC 12V Accuboormachine |
| Fonctionnalités de sécurité | Haute efficacité et fiabilité, Arrêt automatique en cas de surcharge, Arrêt thermique automatique, Protection contre les courts-circuits et les surtensions, Faible bruit |
Avis
Laissez un avis en premier !

