Description
Rechargez facilement votre VTech Kidi DJ Mix Music Player avec un nouvel adaptateur. Si le chargeur de votre VTech Kidi DJ Mix Music Player est usé, cassé en vacances ou si vous l'avez peut-être perdu ? Cet adaptateur secteur pour le VTech Kidi DJ Mix Music Player est une excellente alternative à votre adaptateur d'origine. L'adaptateur est de qualité comparable à l'adaptateur d'origine, vous permettant de recharger votre VTech KidiDreams en toute sécurité et rapidement, à chaque fois !
Système de protection intelligent
Le chargeur GO SOLID! pour le VTech Kidi DJ Mix Music Player est équipé de plusieurs protections intelligentes qui garantissent que votre appareil est toujours bien protégé. La recharge de votre appareil se fait donc très rapidement et en toute sécurité.
Spécifications
| Numéro d'article | 839 |
| Connexion | Spécifique à la marque |
| Compatible avec la marque | VTech |
| Compatible avec le modèle | VTech Kidi DJ Mix Muziekspeler |
| Poids en grammes | 52 |
| Couleur | Blanc |
| Longueur du câble (cm) | 100 |
| Marque | GO SOLID! |
| Ampère | 0.8 A |
| Tension de sortie | 6 V |
| Garantie | 1 année |
| Compatible avec | VTech Kidi DJ Mix Muziekspeler |
| Contenu | 1x adaptateur secteur |
| Fonctionnalités de sécurité | Haute efficacité et fiabilité, Arrêt automatique en cas de surcharge, Arrêt thermique automatique, Protection contre les courts-circuits et les surtensions, Faible bruit |
| EAN | 8720908829696 |
| Mode d’emploi | PDF en ligne |
| Tension d’entrée | 100 - 240 V |
Avis
Laissez un avis en premier !

