Description
Chargeur GO SOLID! pour Zoom H4nPro Handy Recorder. Alimentation compacte et fiable fournissant une sortie DC stable pour des enregistrements sans interruption. Conception plug-and-play, parfait comme alimentation de remplacement pour studio et en extérieur. Compatible avec Zoom H4nPro Handy Recorder. Protection intégrée contre les surtensions et les courts-circuits.
Spécifications
| Numéro d'article | 3341 |
| EAN | 8721081224995 |
| Garantie | 1 année |
| Mode d’emploi | PDF en ligne |
| Compatible avec la marque | Zoom |
| Compatible avec le modèle | H4nPro Handy Recorder |
| Poids en grammes | 113 |
| Tension d’entrée | 100 - 240 V |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble (cm) | 100 |
| Marque | GO SOLID! |
| Ampère | 2 A |
| Tension de sortie | 5 V |
| Fonctionnalités de sécurité | Haute efficacité et fiabilité, Arrêt automatique en cas de surcharge, Arrêt thermique automatique, Protection contre les courts-circuits et les surtensions, Faible bruit |
Avis
Laissez un avis en premier !

