Description
Chargeur 24V pour la sonnette Ubiquiti UniFi G4. Fournit une alimentation stable et des performances fiables dans un format compact. Installation simple, idéal comme bloc d'alimentation de remplacement. Compatible avec Ubiquiti UniFi G4.
Spécifications
| Numéro d'article | 3229 |
| EAN | 8721081223837 |
| Mode d’emploi | PDF en ligne |
| Compatible avec la marque | Ubiquiti |
| Poids | 200 |
| Tension d’entrée | 100 - 240 V |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble (cm) | 500 |
| Marque | GO SOLID! |
| Ampère | 0.5 A |
| Tension de sortie | 24V |
| Compatible avec le modèle | Ubiquiti UniFi G4 deurbel |
| Fonctionnalités de sécurité | Haute efficacité et fiabilité, Arrêt automatique en cas de surcharge, Arrêt thermique automatique, Protection contre les courts-circuits et les surtensions, Faible bruit |
Avis
Laissez un avis en premier !



