Description
Chargeur de remplacement et câble de charge GO SOLID! pour Dreame Z20 AquaCycle, Z30 AquaCycle et Dreame Z40 aspirateur-balai. Compatible avec Dreame. Chargeur compact et robuste assurant une charge stable et fiable de votre aspirateur sans fil. Connecteur précis pour une installation facile. Idéal comme chargeur de rechange à la maison ou en déplacement.
Spécifications
| Numéro d'article | 3400 |
| EAN | 8721081225596 |
| Mode d’emploi | PDF en ligne |
| Compatible avec la marque | Dreame |
| Poids en grammes | 80 |
| Tension d’entrée | 100 - 240 V |
| Contenu | 1× adaptateur GO SOLID! |
| Couleur | Noir |
| Marque | GO SOLID! |
| Ampère | 0.4 A |
| Tension de sortie | 34V |
| Compatible avec le modèle : | Dreame Z20 AquaCycle, Dreame Z30 AquaCycle, Dreame Z40 steelstofzuiger |
| Fonctionnalités de sécurité | Haute efficacité et fiabilité, Arrêt automatique en cas de surcharge, Arrêt thermique automatique, Protection contre les courts-circuits et les surtensions, Faible bruit |
Avis
Laissez un avis en premier !

